Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Steffen Skjellet
Geschäftsführer
Telefon 03341 / 3317-0
E-Mail steffen.skjellet@bmw-skjellet.de
Ralf Mähner
stellvertr. Geschäftsführer
Telefon 03334 / 5827-0
E-Mail ralf.maehner@bmw-skjellet.de

Autohaus News

Dirk Albrand
Verkaufsleiter
Telefon 03341 / 3317-12
E-Mail dirk.albrand@bmw-skjellet.de
Sabine Baumgart
Leiterin Buchhaltung
Telefon 03341 / 3317-17
E-Mail sabine.baumgart@bmw-skjellet.de
Andrea Krüper
Buchhalterin/ Personal
Telefon 03341 / 3317-25
E-Mail andrea.krueper@bmw-skjellet.de
Claudia Fuhrmann
Verkaufsassistentin / Disponentin
Telefon 03341 / 3317-12
E-Mail claudia.fuhrmann@bmw-skjellet.de
Ricarda Lau
Buchhalterin
Telefon: 03341 / 3317-15
E-Mail: ricarda.lau@bmw-skjellet.de
Sylvana Jorks
Verwaltung
Telefon 03341 / 3317-21
E-Mail sylvana.jorks@bmw-skjellet.de
Nicole Schwaß
Verwaltung
Telefon 03341 / 3317-28
E-Mail nicole.schwass@bmw-skjellet.de
Ingolf Schmidt
Verkaufsberater
Telefon: 03334 / 5827-12
E-Mail: ingolf.schmidt@
bmw-skjellet.de
Riccardo Sauer
Leiter Teile und Zubehör
Telefon: 03341 / 3317-20
E-Mail: riccardo.sauer@bmw-skjellet.de
Torsten Breit
Teile und Zubehör
Telefon: 03334 / 5827-21
E-Mail: torsten.breit@
bmw-skjellet.de
Daniel Marquardt
Serviceberater
Simone Kollay
Service Assistentin
Telefon: 03334 / 5827-0
E-Mail: simone.kollay@
bmw-skjellet.de
Annelie Staatz
Service Assistentin
Telefon: 03334 / 5827-0
E-Mail: annelie.staatz@
bmw-skjellet.de
Sandro Lehmann
KFZ - Mechatroniker
Eckehard Wünsch
Karrosserieklempner
Christopher Wünsch
KFZ - Mechatroniker
René Glaser
Fahrzeugpfleger
Dominik Dietrich
Auszubildender
Jil Skibinski
Automobilkauffrau (Auszubildende)
Zbigniew Dziurzynski
Haustechniker