Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Steffen Skjellet
Geschäftsführer
Telefon 03341 / 3317-0
E-Mail steffen.skjellet@bmw-skjellet.de
Ralf Mähner
stellvertr. Geschäftsführer
Telefon 03334 / 5827-0
E-Mail ralf.maehner@bmw-skjellet.de
Dirk Albrand
Verkaufsleiter
Telefon 03341 / 3317-12
E-Mail dirk.albrand@bmw-skjellet.de
Sabine Baumgart
Leiterin Buchhaltung
Telefon 03341 / 3317-17
E-Mail sabine.baumgart@bmw-skjellet.de
Andrea Krüper
Buchhalterin/ Personal
Telefon 03341 / 3317-25
E-Mail andrea.krueper@bmw-skjellet.de
Claudia Fuhrmann
Verkaufsassistentin / Disponentin
Telefon 03341 / 3317-12
E-Mail claudia.fuhrmann@bmw-skjellet.de
Ricarda Lau
Buchhalterin
Telefon: 03341 / 3317-15
E-Mail: ricarda.lau@bmw-skjellet.de
Nicole Schwaß
Verwaltung
Telefon 03341 / 3317-28
E-Mail nicole.schwass@bmw-skjellet.de
Sylvana Jorks
Verwaltung
Telefon 03341 / 3317-21
E-Mail sylvana.jorks@bmw-skjellet.de
Carsten Hoffmann
Verkaufsberater
Telefon: 03338 / 3999-23
E-Mail: carsten.hoffmann@
bmw-skjellet.de
Sascha Baumann
Verkaufsberater
Telefon: 03341 / 3317-16
E-Mail: sascha.baumann@
bmw-skjellet.de
Riccardo Sauer
Leiter Teile und Zubehör
Telefon: 03341 / 3317-20
E-Mail: riccardo.sauer@bmw-skjellet.de
Jan Steinmetzer
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 03334 / 5827-21
E-Mail: jan.steinmetzer@
bmw-skjellet.de
Klaus Brygier
geringfügig Beschäftigt
Marco Haberhauer
Verkäufer Teile & Zubehör
Telefon 03338 / 3999-60
E-Mail marco.haberhauer@bmw-skjellet.de
Christian Bohl
Service Berater
Telefon: 03338 / 3999-61
E-Mail: christian.bohl@
bmw-skjellet.de
Andrea Gericke
Service Assistentin
Telefon: 03338 / 3999-0
E-Mail: andrea.gericke@
bmw-skjellet.de
Heiko Grabowsky
Werkstattleiter
Telefon: 03338 / 3999-59
E-Mail: heiko.grabowsky@
bmw-skjellet.de
Andre Günther
Servicetechniker
Paola Köppen
Serviceassistentin
Maik Schmidt
KFZ - Mechatroniker
Sören Gregor
KFZ - Mechatroniker
Pawel Berndt
Karrosserieklempner
Falko Freiberger
KFZ - Mechatroniker
Tom Götze
Auszubildender
Jil Skibinski
Automobilkauffrau (Auszubildende)
Tim Henning
Kfz-Mechatroniker (Auszubildender)
Zbigniew Dziurzynski
Haustechniker